LSN Messenger
Ставрополь, 19.11.2017, 10:58

Куда мне обратится для улучшения жилищных условий так так жил площадь маленькая на 4 детей.

Вопрос №13485284 из г. Ставрополь
опубликован 19.11.2017, 10:58
Куда мне обратится для улудшения жилищных условий так так жил площадь маленькая на 4 детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обращаться в местную администрацию по месту вашей регистрации для того чтобы вас поставили на учет как нуждающийся также на улучшение жилищных условий. Хорошего приятного дня.

19.11.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Для постановки на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий, Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

19.11.2017, 11:00

Здравствуйте. Для того, чтобы встать на улучшение жилищных условий, Вам необходимо признать себя малоимущей семьей, затем можете обратиться в администрацию и встать в очередь на улучшение жилищных условий.

19.11.2017, 11:13

А по закону мне положенно?

19.11.2017, 11:00

А почему нет-то? Детей 4-ро, да Вы с супруггом к примеру, а площадь-30-40 или сколько, конечно же, площадь должна соответствовать, тем более многодетная семья.

19.11.2017, 11:02

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

19.11.2017, 11:03

Добрый день. Если этот метражи меньше положенного в таком случае вам обязательно выделяться После того когда вы встанете на учет на улучшение жилищных условий. Хорошего приятного дня.

19.11.2017, 11:05