Как расширить жилищные условия для семьи из 6 человек в доме площадью 35,7 кв. м и как правильно обратиться за помощью?
Моя площадь дома 35,7 ква нас 6 человек могу ли я расчитывать на улудшение жилищных условий и имеют ли право мне отказать? И куда мне обратится?
Алена! С такой площадью и количестве проживающих обращайтесь в отдел по жил. в местную администрацию, встаньте в очередь на улучшение жил. условий, Вам уже и ранее это советовали.
Обратитесь в администрацию муниципального образования. Вам нужно приложить справку о доходах и справку с места жительства - ст. 51 и 49 ЖК РФ то есть все будет решать жилищная комиссия.
Добрый день. Необходимо чтобы все члены семьи предоставили документы для того чтобы были улучшены жилищные условия. Хорошего приятного дня.