Хочу подать на алименты на ребенка и на себя а у мужа ИП. Как он будет платить.
Как назначит суд так он и будет платить! В чем суть вопроса то!? Он же прибыль получает!? вот из прибыли, так как она считается его доходом он будет платить 25 % или в установленной ставки.
Доброго времени суток! На ребенка будет выплачивать в твердой денежной сумме, которая будет назначена судом. Чтобы подать на алименты на содержание бывшей супруги, супруга должна быть недееспособна, либо нетрудоспособна. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте.
На ребенка будет оплата 25% от его доходов, на ваше содержание оплата будет производится в твердой денежной сумме.