Какой анализ лучше выбрать для выявления радиации при длительных недомоганиях и шуме в ушах?
Я Вам уже ответила. Юристы не имеют медицинского образования. А ВАМ НУЖЕН для консультации ВРАЧ - РАДИОЛОГ. Обращайтесь в онкологический центр и все выясняйте. Также можете обратиться к врачу-неврологу.
Какие тут дозиметры? Анализы крови не так проверяются на радиацию.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо произвести замеры дозиметром, можете обратиться в специализированную организацию, а также в Роспотребнадзор, Росгидромет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Юристы к сожалению не медики и ни чем не могут помочь вам в этом вопросе. Если один врач ничего не выявляет, то обратитесь к другому в другой поликлинике. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.