Не хватает денег после рождения сына - как повысить доход семьи и улучшить жилищные условия?
Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа от первого брака 2-е детей платит алементы 33% 12000 тыс нам остаётся 22000 тыс я месяц назад тоже родила сына, скажите что можно сделать нам не хватает денег живём на съемном жильё?
Здравствуйте, если финансовое или семейное положение должника изменилось, то он может обратиться в суд с требованием об изменении размера алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Да, ваш супруг может подать на уменьшение алиментов, мотивировав это трудным финансовом положением Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день. Муж может обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов в связи с изменением семейного положения и ухудшением финансового положения.
Добрый день!
Вы имеете право тоже подать на алименты на содержание своего ребенка, а также в твердой сумме - на себя до 3-летия ребенка, но алименты на первых двух детей это не уменьшит, будут взыскивать на 3 детей 50%, для вас принципиально ничего не изменится.
Уменьшить алименты не получится, т.к. на троит детей положено 1/2 заработка, т.е. по 1/6 на каждого ребенка. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго Вам времени суток! В том случае, если финансовое или семейное положение должника изменилось, то он вправе обратиться в суд с требованием об изменении размера алиментов. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!