Как уменьшить размеры алиментов при наличии детей от первого брака и финансовых трудностей?
Здравствуйте скажите пожалуйста что можно сделать? У мужа от первого брака двое детей он военнослужащий, алементы вычитают и с зарплаты и с материальной помощи, я беременная денег не хватает что делать? Как уменьшить размеры алементов?
Здравствуйте, после рождения ребёнка взыскивайте алименты на него и свое содержание. После супруг обратится в суд с требованием об изменении размера алиментов. В обоснование предоставит данные решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! После того как вы родить ребёнка поддавайся на супруга на алименты на содержание ребенка и на свое содержание. А ваш муж должен будет обратиться в суд заявление об уменьшении уплаты алиментов на первых детей.
Доброго времени суток! Для уменьшения размера взыскиваемых алиментов необходимо обращаться в суд. Но для этого нужны основания, такие как существенное изменение материального положение должника, изменение состава семьи, рождение детей и т.п.