LSN Messenger
Кострома, 19.11.2017, 11:52

Правильно ли составлен документ-черновик. Что можно дополнить?

Вопрос №13485476 из г. Кострома
опубликован 19.11.2017, 11:52
Правильно ли составлен документ-черновик. Что можно дополнить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае любой юридический анализ документов, а тем более юридическая консультация являются платными услугами.

19.11.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

19.11.2017, 11:53

Из вашего вопроса непонятна цель изготовления данного документа. Указанного в нем преподавателя уволили и он подал иск в су на восстановление в прежней должности?

19.11.2017, 12:02

Нет, она подала иск. заявение в суд о заключении не срочного а бессрочного договора. По бессрочному она работала более пяти лет, директор отказывлся заключать иной договор.

19.11.2017, 12:05

Но она имеет право подать любое исковое заявление о понуждении, а вот удовлетворит иск суд или же нет это зависит от законных оснований и доказательств.

19.11.2017, 12:12

Юлия, здравствуйте! В соответствии со ст.58 ТК РФ это можете решить только суд.

"Трудовой договор, заключенный на определенный срок при отсутствии достаточных к тому оснований, установленных судом, считается заключенным на неопределенный срок."

Удачи и добра!

19.11.2017, 12:14