Первый ребенок у меня родился мертвым но есть справка о рождении, сейчас родила второго
Первый ребенок у меня родился мертвым но есть справка о рождении, сейчас родила второго, подскажите имею ли я право на материнский сертификат?
Лучший ответ
Анастасия!
В соответствии с законом право на на дополнительные меры материальной поддержки имеют женщины, РОДИВШИЕ второго и последующего ребенка. Считаю, Вы имеете право на получение материнского капитала.