Описание имущества супруга за неуплату кредита - влияние на несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте, описать могут только имущество должника. Если оно приобретено до брака, то не является совместной собственностью супругов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если супруг является должником по исполнительному производству, то пристав конечно может описать его имущество. Но только то имущество, которое принадлежит должнику. Всего доброго.
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право арестовать имущество должника. Не имеет значения, когда приобретено имущество (до брака или после брака).
Если имущество лица, не являющегося должником по кредиту, описано приставами, нужно исключать его из описи в судебном порядке. Документы, подтверждающие приобретение арестованного имущества до брака с должником, очень пригодятся в суде. Понадобится помощь - обращайтесь.
Здравствуйте! Описать то могут всё что угодно но взыскание должно именно на имущество должника вот если приставы опять же его найдут.