Проблемы, возникающие из-за спортивной площадки возле жилого дома - нарушение спокойствия и безопасности жильцов
Спортивная площадка для футбола расположена на территории школы, но очень близко к окнам жилого дома. Возникает опасность попадания мяча в окна. Подростки без присмотра взрослых распивают спиртное. Нецензурная брань, крики играющих и шум от ударов по мячу ограничивает отдых жильцов дома. Какие нормы закона могут помочь жильцам дома?
Какие нормы закона могут помочь жильцам дома?
Для начала подайте заявление в отдел полиции - участковый вместе с инспектором ОДН проведут проверку. Также можете подать обращение в Министерство образования Владимирской области - также проведут проверку. Это для начала.
А нормы закона, даже если мы Вам укажем, то они вам ни чем не помогут, т.к. их необходимо понимать и применять.
Доброго времени суток. Нормы закона вам не помогут (разве что закон о тишине при шуме в ночное время) . Вызывайте участкового. Удачи вам и всего наилучшего.