Как осуществить межевание земельных участков, исключая дом, который является квартирой по документам?
Здравствуйте подскажите у нас дом, а по документам как квартира. По документам по адресу есть земля 4 сотки, как должно происходить межжевание этих соток? Не включая дом так как это квартира?
Лучший ответ
Свидетельство о праве собственности и технический паспорт на дом, в т.ч. и распоряжение администрации о присвоении почтового адреса для начала выложите на сайт.
А межевание - это вопрос к кадастровым инженерам.
Уточняйте свой вопрос с приложением документов.