Продление участка и возможность законно присоединить землю к имеющейся - все, что нужно знать
У меня в собственности 12 соток земли + дом 61 квадрат по документам, собираюсь делать межевание и хочу продлить участок сотки на 4 земля уходит в лес соседей не задену, приглашала земельщика из сельсовета определили границы, ставлю забор законно ли это? По закону можно к имеющейся земле присоединить бесплатно 6 соток так ли это?
Вы хотите увеличить земельный участок. Необходимо узнать, кто является собственником 4-соток, которые вы хотите добавить к своему участку. Если эти 4 сотки - государственные, обратитесь в районную администрацию для выкупа земли. Определять границы может только геодезист, а не земельщик из сельсовета....