Вопрос о возможности отказа от оплаты вымышленных услуг в многоквартирном доме, не приватизированной квартиры
Здравствуйте! Живу в многоквартирном доме, собственником квартиры не являюсь т.к. не приватизирована. Дом был признан аварийным и стоял в списке на расселение, но до расселения дело так и не дошло, вобщем вопрос такой, я не плачу за текущий ремонт, потому как ни какого ремонта не производиться вообще, могу ли я в суде как то отстоять свое право не платить за выдуманную услугу?
Можете отстоять, если управляющая организация не докажет, что производили текущее содержание общего имущества граждан, вы не платите только за капремонт, за текущее содержание, увы, обязаны платить.