Судьба 8-квартирного дома 1955 года - провал капитального ремонта и перспективы расселения жильцов
8-квартирный дом 1955 года постройки. Квартиры приватизированы. Дом стоял в плане на капитальный ремонт. При обследовании оказалось, что дом кап. ремонту не подлежит. Фонд капитального ремонта согласен провести независимую экспертизу о признании дома аварийным за свой счет по запросу администрации. Кто и как должен производить снос дома и расселение жильцов, если придомовая территория так же в собственности жителей? Как должно происходить расселение жильцов?
Здравствуйте, Ирина
Если дом стоит на балансе у государства, тогда они должны включить ваш дом в программу расселения
Желаю Вам удачи и всех благ!