Украинская авиакомпания закрыла отделение для приема багажа раньше и мы потеряли 500 долларов - что делать?
Добрый день, вылетали из Израиля украинской авиакомпанией. Зачекинились предварительно. Было выслано письмо, чтобы явиться за 40 минут до отлета, мы были за 45-50, но багаж не смогли сдать, закрыт был прием. Пришлось лететь на следующий день. В итоге потеряли 500 дол. Как тут можно поступить, почему раньше закрыли отделение по приему багажа.
Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться с претензией в данную авиакомпанию, поскольку тут было нарушение с их стороны, то можете требовать возмещения причиненного ущерба, обратиться можете в ближайший филиал компании.