Как сохранить жилье для дочери в случае выселения мужа, который не платит за квартиру?
Мы не живем с мужем год, дочь 4 лет живет со мной и с сыном от первого брака в 12 м комнате в коммуналке, дочь прописана у папы в 2 комнатной преватизированной квартире, муж не платит как год кварплаты, могут ли его выселить и что будет с дочкой которая там прописана? Что могу сделать я?чтоб сохранить ребенку жилье?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Александровна!
Выселить за неуплату коммунальных платежей можно только из муниципальной квартиры.
Если квартира, которая находится в собственности, является единственным жильем, то эта квартира не может быть подвергнута описи и аресту за долги собственника.....