В не приватизированной 2 х комнатной квартире проживает молодая семья с ребенком возраст 1 год 9 месяцев-прописаны
В не приватизированной 2 х комнатной квартире проживает молодая семья с ребенком возраст 1 год 9 месяцев-прописаны только ребенок и отец, мать ребенка не прописана и живут в комнате 12 м.кв.А в большой комнате с балконом живет дед ребенка-отец мужа, который платит за квартиру и с ним в этой комнате проживает его жена, которая здесь не прописана т.к. имеет свое собственное жилье где и прописана но там живут другие.
В неприватизированной квартире у всех зарегистрированных граждан равные права пользования этой квартирой. Суд , в случае спора, не может определять порядок пользования такой квартирой, это не основано на законе.
Проживающие без регистрации могут быть выселены, если кто-либо из зарегистрированных граждан обратится в суд с соответствующим иском.