Поиск грамотного и честного юриста для решения вопроса банкротства - возможно ли это дистанционно?

Очень нужен грамотный юрист, адекватно оценивающий возможности должника и не завышающий стоимость своих услуг. Дистанционно вопрос банкротсва решить невозможно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос банкротства дистанционно решить невозможно. Более того, для решения данного вопроса Вам нужен не юрист (не ошибитесь в выборе), а финансовый управляющий (из числа арбитражных управляющих, состоящих в СРО)

Спасибо. Начинать процедуру надо с заявления о банкротсве, я правильно поняла? Разве для его составления юрист не нужен?

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юриста сайта и обсудить с ним возможность дистанционного сотрудничества и стоимость услуг.