Оплата квартиры - правильно ли платить по графе начислено или к оплате?

Здравствуйте! Снимаем квартиру, оплачиваем квитанции по графе"начислено" Правильно ли это? Не должны ли платить по графе"к оплате"?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы обязаны оплачивать по квитанции по графе "к оплате" .По другому никак. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Платить нужно по графе " К оплате" Это прямо следует из смысла этой графы... Кроме начислений может быть еще перерасчет или долг...