На сегодняшний день 1.Существует страховая пенсия по выслуге преподавателям детской музыкальной школы?

Вопрос №13486250 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.11.2017, 15:06
На сегодняшний день 1.С уществует страховая пенсия по выслуге преподавателям детской музыкальной школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, безусловно, должность попадает в льготный список

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пенсионный отдел пользуется законом от 2002 года, где есть должность преподаватель, а вот в графе работа нет музыкальная школа.

19.11.2017, 15:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Они не правы категорически. Музыкальные и балетные школы туда входят. Подавайте в суд административное исковое заявление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 15:34

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

19.11.2017, 15:36

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских