Челябинск, 19.11.2017, 15:24

Налоги при банкротстве списываются?

Вопрос №13486329 из г. Челябинск
опубликован 19.11.2017, 15:24
Налоги при банкротстве списываются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Вам. При банкротстве погашаются абсолютно все долги, в том числе налоговые. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 21:06

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, при банкротстве списывается вся задолженность по налогам

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 15:24

По завершении банкротства погашаются все долги, включая налоговые. Но если речь идет о банкротстве организации, то при определенных условиях учредитель или руководитель организации могут быть привлечены к субсидиарной ответственности, которая заключается во взыскании долгов организации за счет личных средств учредителя или руководителя. Все зависит от конкретных обстоятельств банкротства организации.

19.11.2017, 17:55

Речь идет о банкротстве физ. лица.

19.11.2017, 21:04

Доброго времени суток Вам. Мы поняли. При банкротстве погашаются абсолютно все долги, в том числе налоговые. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 21:07