Как рассчитать сумму погашения задолженности банку, если алименты составляют 33% от оклада и премии, а меньше прожиточного минимума остается у мужа?
Какую сумма будет уходить банку, в счёт погашения задолженности, если муж платит мне алименты 33 процента на двух маленьких детей, оклад у него 17 и премия 5,с какой суммы будет рассчитан процент банку (для погашения долга) ,и что делать, если будет оставаться у мужа меньше прожиточного минимума?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Размер удержания из дохода ваша супруга может достигать 50% , из них 33 % будут уходить на оплату алиментов.
Добрый день! 33 % так и будут уходить на алименты, остальные в банк. Всего не более 50 % в месяц. Заявление в суд пусть пишет, что бы уменьшили процент удержания в банк.