Продажа земельного участка с неоформленными документами на дом - риски и возможности
Вы можете продать только то имущество, на которое имеются документы о собственности. Если на дом Документов нет, соответственно продать его нельзя.
Доброго времени суток
Вы ошибаетесь, самовольно строить ничего нельзя, даже на собственном участке, дом нужно узаконить в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Как можно узаконить дом, или оформить на него собственность?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Узаконить самовольную постройку можно в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, вам необходимо подать в суд, по месту нахождения земельного участка, исковое заявление, отпризнании права собственности на строение