Чита, 19.11.2017, 16:43

Вопрос выплаты по завершении работы в ОАО РЖД - могут ли руководство отказать в выплате после 20 лет работы без нарушений?

Вопрос №13486516 из г. Чита
опубликован 19.11.2017, 16:43
Здравствуйте! Отработал 20 лет в компании ОАО РЖД, 11 ноября исполнился срок выплаты, а 17 числа я хотел уволиться, но руководство отказывает в выплате. Законны ли их действия в отказе мне в выплате? Нарушений и замечаний я не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Данная оплата регулируются внутренними положениями организации... , в федеральном законе Такие вещи не прописываются..., мы ваших внутренних законов не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.11.2017, 17:16

Доброго вам дня. Для того чтоб сказать законы или действия вашей компании, необходимо юристу изучить ваш договор с компании. Обращайтесь к выбранному юристу.

19.11.2017, 16:44

Доброго времени суток. Не совсем понятно о какой выплате идёт речь. Если премиальный фонд, то имели право отказать. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 16:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконны. Взыскивайте в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 16:46

Доброго времени суток! Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, работодатель обязан полностью рассчитаться с Вами в день увольнения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

19.11.2017, 17:18

Вопрос стоял о преданности компании ОАО РЖД.

19.11.2017, 17:13

Необходимо смотреть Положение об оплате труда или премирование, а именно в каких случаях могут отказать в выплате о преданности компании, мы этого не видим.

Всего хорошего.

19.11.2017, 17:16

Мы поняли про что вы спрашиваете, и мы вам на ваш вопрос разъяснили что для того чтобы на него ответить нужно увидеть ваш договор с этой компании.

19.11.2017, 17:17

Здравствуйте,

Юристы не могут знать таких вещей, потому что не имеют доступ к внутренним положениям вашей организации, ... в федеральном трудовом законодательстве такие вещи не подписываются

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.11.2017, 17:17

Доброго времени суток. Не совсем понятно причём здесь ваша преданность компании РЖД. Вы же не собака. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 17:19