Есть ли выплаты по снилс?
Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.
Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.
Доброго вам времени суток. Никаких выплат по СНИЛС не существует. Это мошенничество. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Осторожно-это мошенники, они хотят завладеть вашими персональными данными. Об этом способе мошенничества есть сведения в интернете.