Льготы для ребёнка-школьника при потере кормильца - что нужно знать?
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, какие льготы (кроме пенсии) имеет ребёнок-школьник при потере кормильца (умер папа)
Льготы устанавливаются на местном уровне внутренними нормативными актами субъект РФ. Поэтому узнать можете в отделе социальной защиты населения. Всего доброго.
В данном случае следует оформить пенсию по случаю потери кормильца. Необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства.
Добрый день! Если кроме пенсии, то это уже нужно смотреть по региональному уровне, Везде по разному, может быть бесплатное питание в школе, проезд, так же можно обратиться в отдел социальной защиты там скажут точно. Везде по разному.
Доброго времени суток. В данной ситуации необходимо оформить пенсию по случаю потери кормильца. Удачи вам и всего наилучшего.