Может ли усыновлённый ребенок отказаться от приемных родителей?
Добрый день. Вы никак не можете отказаться от приемных родителей законодательством это не предусмотрено ибо можете просить лишить родительских прав статья 69 Семейного Кодекса. Хорошего приятного дня.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Самостоятельно не может отказаться, не предусматривает закон такой возможности
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Нет, не может, в данном случае такая процедура не предусмотрена законодательством РФ. Только если родителей лишат родительских прав по основания указанным в ст. 69 СК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса!