Курск, 19.11.2017, 18:36

Компенсации за недостающие квадратные метры.

Вопрос №13487106 из г. Курск
опубликован 19.11.2017, 18:36
Кто имеет право на компенсацию за не достающии квадратные метры жилплощади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Государство не выплачивает никаких компенсаций..., если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то жильё предоставляют по нормам площади

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.11.2017, 23:01

Здравствуйте! Вопрос оригинальный! Ответ: НИКТО! Такой же оригинальный! Сначала объяснить нужно, что такое "не достающии квадратные метры жилплощади"? Такого понятия нет! Как и нет никакой компенсации за не совсем "понятное понятие"! Они (эти метры) "не достающии" до чего? До учетной нормы? Имеет право семья встать на учет нуждающихся в получении жилого помещения! Это компенсаация? Изложите ситуацию, задайте конкретный вопрос! Получите ответ! Спасибо за обращение на сайт!

19.11.2017, 22:52

По учетной норме нас прописано в доме 7 человек а квадратов на 5 человек тоесть на двух человек нету вообще квадратных метров вот я и хотел узнать положена ли нам компенсация занедостоющии квадратные метры.

19.11.2017, 23:00

Здравствуйте,

Ничего вам не положено, государство никому не выплачивают деньги за недостающие метры.., можете забыть про эту навязчивую идею

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.11.2017, 23:02