Нальчик, 19.11.2017, 18:44

Грабеж на 22 млн рублей - беспредел судебных приставов в Невинномысске

Вопрос №13487139 из г. Нальчик
опубликован 19.11.2017, 18:44
Все это демагогия, в прошлом году в Невинномысске незаконно изъято и мгновенно было продано имущество на сумму 22 млн рублей, при сумме долга всего 256 тыс. рублей, произошел настоящий грабеж среди белого дня до сегодняшнего дня ничего не вернули, вот так решаются вопросы в нашем государстве, беспредел судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо признавать действия судебных приставов незаконными непосредственно в судебном порядке так же через прокуратуру. Хорошего приятного вечера.

19.11.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Это всё очень конечно интересно, а в чём собственно заключается сам ваш вопрос? . Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
нет

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с материалами дела. Какие есть на руках?

19.11.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Идет судебное разбирательство, на руках у потерпевших несколько папок с доказательствами, суд признал их потерпевшими, но наше судопроизводство, как всегда перестраховывается и не может назвать ворами, тех кто прикрывается своими должнлстями.

19.11.2017, 18:52

Доброго вам дня. Уточните пожалуйста какой именно вопрос вы хотите задать сейчас юриста нашего сайта, иначе вам невозможно помочь.

19.11.2017, 18:53

Необходимо написать в квалификационную коллегию судей на судью что она волокитит дело при вынесении решения. Хорошего приятного дня.

19.11.2017, 18:53