З. Существует ли льготный кредит ветеранам БД.
Зд. Сущесвует ли льготный кредит ветеранам бд.
Доброго времени суток. К Сожалению банки это коммерческие структуры, поэтому льготы у них быть не может. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Это необходимо уточнять в каждом конкретном Банке, где Вы хотите взять кредит (есть ли у такого Банка такой кредитный продукт). В общем смысле подобных кредитов нет.
В рамках утвержденной федеральной программы существуют льготные кредиты ветеранам боевых действий в Сбербанке. При наличии соответствующего удостоверения можно рассчитывать на процентную ставку от 13,5%. Других специальных льгот Сбербанк пока не предоставляет.