Куда обратиться, если суд отказался компенсировать расходы на постановку постоянных зубных протезов военнослужащему

Вопрос №13487487 из г. Архангельск
опубликован 19.11.2017, 20:12

Я военнослужащий. Поставил постоянные зубные протезы в частной клинике так как в городской предложили удаление большей части зубов и съемные зубные протезы. Военных учреждений данного профиля по месту службы нет. суд отказал в компенсации расходов. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда в апелляции. Кассации и потом в Верховном суде.. Иного пути у вас нет. поскольку есть решение суда. Боритесь. Удачи.

19.11.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток Вам. Если суд отказал, то можете попробовать разве что обжаловать в апелляционную инстанцию.

. Удачи Вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Верховный суд только и остался да и то если пропустят. Есть ли смысл обратиться в ЕСПЧ или конституционный суд - почему я ограничен государственной стоматологией?

19.11.2017, 20:26

Доброго времени суток! Конечно нужно обращаться в вышестоящую инстанцию, если все средства правовой защиты были исчерпаны внутри государства.

19.11.2017, 20:27

Доброго времени суток Вам. У Конституционного суда другие задачи, а в ЕСПЧ рассматривают дела по 5 лет. Удачи Вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 20:28