Вопрос прописки и вселения в квартиру с раздельными лицевыми счетами - Как поступить с представителем собственника, желающим прописать и вселить сына с криминальным прошлым?
Я являюсь собственником 1/2 двух канатной квартиры с раздельным лицевым счётом собственником второй половины являются четыре человека один из них проходит службу в РА есть представитель собственника по доверенности который хочет прописать и вселить своего сына 45 лет отроду ведущего астральный образ жизни имеющего судимость за изнасилование.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то без Вашего письменного согласия не могут они никого вселить, а также не могут зарегистрировать по месту жительства.
Спасибо, все понятно!
Уточнити пожалуйста, общая болевая, это места общего пользования?
Добрый день, уважаемый Алексей
Нет это значит что вы вместе владеете и пользуетесь квартирой и без разрешения друг друга не можете прописывать кого то
.
Удачи вам и вашим близким!