Обсуждение подарков на Новый год - предложения для детей и воспитателей, вопрос отказа от сдачи денежных сумм на подарок воспитателям
Уважаемые родители. Хотелось бы обсудить приближающийся праздник Новый год. Какие у вас предложения по поводу подарков детям и воспитателям.
Как корректно ответить, что я не хочу сдавать деньги на подарок воспитателям?. Только ребёнку.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Просто можете высказать свою позицию, никто не вправе Вас принудить сдавать на подарок воспитателям
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Так и можете ответить, что у Вас нет такой возможность сдавать денежные средства, и обязанности такой тоже нет, а требовать не могут. Укажите что сложное материальное положение.
Удачи в решении Вашего вопроса.