Запрещено ли купить ребёнку подарок на Новый год в сад самостоятельно?
Имею ли я право купить ребёнку подарко на Новый год в сад сама?
Так как то что выбрал родительский комитет, мы такое не кушаем!
Заведующая говорит что это запрещено.
Лучший ответ
В детский сад вам не разрешат принести. В связи с ковидом. Вы же без проблем и дома ребенку можете отдать свой подарок. А тот, который в садике дадут, можете делать с ним все, что хотите. Конфликт вам не нужен. Хитрее надо быть.
Здравствуйте. Да, имеете право купить ребенку на утренник в детском саду подарок. Вручение таких подарков не регулируется законодательством. Это обычай. И заведующая никаких запретов не может наложить.
Спасибо за вашу работу!
Да нет ни какого запрета на этот счет покупайте.