А платная ли услуга по запросу копии решения суда в канцелярии? Сколько стоит?
А платная ли услуга по запросу копии решения суда в концилярии? Сколько стоит?
Здравствуйте. Если Вы лицо, участвующее в деле, копию решения выдадут по Вашему заявлению бесплатно. Госпошлины за это нет. Всего доброго!
Нет. Решение суда должны выслать бесплатно. Также Вы можете получить его лично, предъявив гражданский паспорт. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Сергей, доброго времени суток. Нет, данная услуга бесплатная для представителей или самих участников процесса. В канцелярии просто пишите заявление о выдаче копии. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте! Если Вы участник гражданского дела, то можете подать заявление о выдаче копии решения. Госпошлиной в настоящее время не облагается.