Смс из социального фонда общественной поддержки - что за деньги и существует ли этот фонд?
Из социального фонда общественной поддержки приходят смс о том что перечислены деньги с номерами квитанций суммами Это что за деньги? И вообще существует этот фонд?
Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте, Антонина!
Вероятнее всего это мошенники вам пишут. Советую просто проигнорировать их сообщение. Никакие денежные средства вам не переведены.
Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.