Появление предложений от Социального фонда общественной поддержки по определению накоплений по номеру СНИЛС и возможности их получения - что это за новшество?
В интернете появились предложения от "Социального фонда общественной поддержки" по определению по номеру СНИЛС имеемых накоплений и возможностью их получения... Что это..?
Это банальное и очень примитивное мошенничество. Не стоит к этому относиться серьезно. А главное - не стоит в вступать с жуликами в переписку и отправлять им деньги.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно это мошенники придумали новый способ "разводить" людей, не вздумайте связываться.
СНИЛС вообще не для этого
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.
Доброго вам времени суток. Ни в коем случае не участвуйте в этом мошенничестве. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.