Как маме, прописанной в расформированном посёлке Архангельской области с небольшим стажем работы, действовать и где обратиться?

Моей маме 50,у неё есть не большой стаж работы в архангельской области, прописанна она в посёлке который уже расформирован, как ей быть, и куда обращаться?

Лучший ответ

Вопрос должен быть не в том где женщина проживает, а сколько лет она отработала на Крайнем севере или в районе приравненном к Крайнему Северу.

Если общий стаж работы 20 лет из них 15 - Крайнего Севера или 20 - в приравненном районе, то женщина имеет право выйти на пенсию в 50 лет.

спасибо большое)