На следущей неделе мне исполняется 18 лет, но призыв только осенью, могу ли я выехать заграницу?
Лучший ответ
Добрый день!
Да,в рассматриваемом случае имеете право. Никаких ограничений в данном случае у Вас нет.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток Вам. В данном случае имеете полное право выехать за границу. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.