Ударили машину, водитель скрылся и номера неизвестны - как найти ответственного?
Добрый вечер! Это не удивительно, что не шевелятся в ГИБДД. Самому нужно искать доказательтва. Обойдите все точки, просите предоставить запись с камер.
Здравствуйте.
Советую обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте,
В таком случае можете попробовать нанять адвоката, он сделает запрос, если рядом есть видео камеры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы вправе обжаловать бездействие сотрудников ГИБДД вышестоящему начальству в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.
На счёт прокуратуры, с момента аварии прошло 25 дней, сколько у меня есть времени чтобы падать жалобу.
Здравствуйте, так нечего тянуть, пишите жалобу в прокуратуру и подавайте её, как можно скорее.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете подать без ограничений по времени. А вот для обжалования в суд 3 месяца в административном порядке, предусмотренном КАС РФ.