Ударили машину во дворе, есть видео а номера не видно, как найти владельца?
Вызывайте ГИБДД, фиксируйте ДТП, возможно, сть записи с видеокамер, опросите соседей, возможно, кто-то видел, дайте объявление в соцсетях. Пока не будет установлен виновник, ущерб взыскать вы не сможете.
Доброго времени суток. Искать всеми возможными способами, возможно кто-то из Жильцов дома запомнил номер авто,
мы вам ничего конкретного посоветовать не можем
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно искать всеми способами. Возможно в близлежащем дворе
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.