Смоленск, 19.11.2017, 23:14

Несправедливость в отношении ветеранов - путь к медалям и боевым заслугам, но недостаток льгот

Вопрос №13488128 из г. Москва
опубликован 19.11.2017, 23:14
Добрый вечер. Два года ходил в колоны в афгане. Так же носил оружие. Так же имею медаль за боевые заслуги и др.. но за то, что я пришел добровольно в афган полноценных льгот не достоин. Ах да в садоводы без очереди примут!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Вам. Если вас не признают ветераном боевых действий, то вы имеете право отказ обжаловать в судебном порядке.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Совпадает с другими ответами юристов . Значит можно принять правильное решение .

Здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю по описанной ситуации. Только не понятно - в чем у Вас вопрос?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.11.2017, 23:18

Все просто. В льготах отказано.

19.11.2017, 23:57

Доброго времени суток Вам. Если вас не признают ветераном боевых действий, то вы имеете право отказ обжаловать в судебном порядке.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 23:58

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обжалуйте этот отказ в судебном порядке.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 23:59

Здравствуйте. В таком случае, Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отказа. Но лучше сначала обратиться к реальному адвокату/юристу, надо разбираться в причинах отказа, и искать возможные выходы из ситуации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

20.11.2017, 00:00

Здравствуйте.

Отказано потому что Вас Родина, как говорится, туда не отправляла и льгот от государства не ждите. Вы доброволец, Вы не значитесь ни в одном приказе. И суд Вы проиграете.

20.11.2017, 00:02