Калининград, 19.11.2017, 22:57

Ищу заявление на утепление стены дома. На стене грибок и затапливает во время дождей. Пришлите на почту: nekludovo@Gmail.COM

Вопрос №13488175 из г. Калининград
опубликован 19.11.2017, 22:57
Ищу заявление на утепление стены дома. На стене грибок и затапливает во время дождей. Пришлите на почту: nekludovo@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

19.11.2017, 23:49

Добрый вам вечер

Уважаемая Надежда, в данном случае заявление пишется в свободной форме. Образец можете поискать в интернете либо заказать на платной основе у наших юристов.

19.11.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Пишите в произвольной форме. Нет установленной формы для такого заявления. Подавайте жалобу просто на УК в Жилищную инспекцию.

19.11.2017, 23:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток Вам. В данном случае Можете писать в произвольной форме. Установленной формы нет. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что в свободной форме я знаю сама.

19.11.2017, 23:03

Пишите претензию в управляющую компанию ст. 29 Закона о защите прав потребителя применима в вашем случае

но компания, скорее всего, будет настаивать, что нужен капитальный ремонт стены - а это только с разрешения собственников жилья в доме, а они могут дать отказ.

19.11.2017, 23:05

Сначала предъявите претензию в Управляющую компанию. Если реакции не будет, тогда с жалобой в Жилищную инспекцию. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

19.11.2017, 23:05

Доброго времени суток Вам. В данном случае Можете писать в произвольной форме. Установленной формы нет. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 23:05