За оформлением пенсии по потере кормильца нужно обращаться в органы социальной. Защиты или пенсионный фонд.
Здравствуйте! Пенсию по потере кормильца назначает Управление Пенсионного фонда, поэтому заявление о назначении пенсии подается в ПФР.
Доброго времени суток Вам. За оформлением пенсии по потере кормильца нужно обращаться в Пенсионный фонд по месту регистрации.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В пенсионный фонд надо обращаться в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Для оформления ПЕНСИИ по утере кормильца нужно обращаться в ПЕНСИОННЫЙ фонд.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!