Восстановят ли сроки для подачи надзорной жалобы, если не было уведомления о судебном заседании?
Здравствуйте, вопрос о восстановлении пропущеного срока решается судом в судебном заседании. Если есть уважительные причины пропуска срока, его могут восстановить.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно в данном случае есть основания для восстановления срока
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Юлия, разрешение вопроса о восстановлении срока на подачу жалобы основывается на многих факторах, это в том числе зависит от того, как Вы сформулировали жалобу, на чем основали свое требование, смогли ли предоставить надлежаще оформленные доказательства в пользу Вашего требования о восстановлении срока и т.д.
Дать ответ за тех лиц, которые примут решение - непрофессионально, ибо мы не видим Вашей жалобы и документов, которые Вы к ней приложили.