Куда обратиться, если нет куда жить - просим помощи из-за семейных конфликтов
Добой ночи! Скажите, пожалуйста, куда обращаться если не где жить. У меня ребёнок с мужем постоянын конфликты, выгоняет нас. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас нет в собственности или на основании договора социального найма жилого помещения, то обращайтесь в администрацию для постановки на жилищный учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении жилья по договору социального найма.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!