Влияет ли приостановка сводного исполнительного производства на снятие ареста с имущества?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если приостановить сводное исполнительное производство (по нескольким производствам, например, по основанию оспаривания результатов оценки имущества) будет ли снят арест с имущества? Или только приостановят и все? Про банкротство речи не идет.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно только приостановят производство - арест не снимут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!