Москва, 20.11.2017, 04:08

Можно устроится на работу в зато без прописки.

Вопрос №13488652 из г. Москва
опубликован 20.11.2017, 04:08
Можно устроится на работу взато без прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст. 3 Закона РФ от 14 июля 1992 г. N 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании" могут быть установлены ограничения на въезд, проживание и т.д. Каких-либо особенностей по приему на работу не установлено (если, конечно, у вас будет допуск туда).

По общему правилу отсутствие прописки не является основанием для отказа в приеме на работу, т.к. это дискриминация.

20.11.2017, 04:19
Оценка автора вопроса:
спасиба за консультацию

Я живу взато ихочу устроится на работу но нет прописки я времено выписался.

20.11.2017, 04:27

Общих законодательных ограничений нет. Уточните у потенциального работодателя - ведь даже если по закону он не может отказать вам на этом основании, он всегда может сделать вид, что вы не подходите ему по деловым качествам.

20.11.2017, 04:33

Доброго Вам времени суток! Вам необходимо уточнить данную информацию в отделе кадров у работодателя. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

20.11.2017, 04:46

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских