Может ли человек устроиться на работу без прописки в Сургуте постоянная прописка в Москве.
Может ли человек устроиться на работу без прописки в сургуте постоянная прописка в москве.
Лучший ответ
В соответствии с нормами ТК РФ- право на трудоустройство никак не связано с пропиской,так что- если работодатель согласится- то можете устриться