Если по кредиту платить больше данной суммы, то его можно быстрей погасить? Положено по 6'300 а платит 10000?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не получится его раньше погасить - списывать банк все равно будет 6300 рублей.
Прост остаток от суммы будет копиться на счету у Вас, надо будет ближе к концу кредита посчитать на досрочное погашение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, все зависит от вида платежа по кредитному договору, предусмотрен ли автоматический перерасчет или каждый раз нужно писать письменное заявление на досрочное погашение. А если это не предусмотрено, то средства которые вы вносите сверх платежа просто лежат на счету до следующего платежа-уточняйте условия в банке или в своем кредитном договоре